Члены Комитета по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления областной думы обсудили проект закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2007 год»

27 августа 2007 (16:33)

УрБК, Екатеринбург, 27.08.2007. Члены Комитета по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления областной думы обсудили проект закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2007 год».

В ходе обсуждения констатировано, что процесс согласования законопроекта ведется активно, существенные замечания в ходе согласительных процедур были высказаны и депутатами, представителями областного правительства, и руководителями муниципальных образований.

Отмечено, что в ходе принятия поправок следует учесть параметры целевой программы материально-технического развития общественной безопасности области и обеспечить выполнение ранее принятого постановления о выделении дополнительных средств на приобретение специальной техники, предусмотренное программой, но пока не реализованное из-за роста цен.


Другие материалы по теме: