1 сентября 2007 года ОАО «УРСА Банк» поздравит школьников с Днем знаний

31 августа 2007 (15:48)

УрБК, Екатеринбург 31.08.2007. 1 сентября 2007 года ОАО «УРСА Банк» поздравит школьников с Днем знаний и вручит подарки первоклассникам. Около трехсот старшеклассников — победителей олимпиад, активистов и отличников учебы — станут стипендиатами ОАО «УРСА Банк».

«Школа — это важный этап в жизни каждого из нас, это стартовая площадка, где формируются увлечения и цели, жизненные стратегии и мировоззрение. На этом этапе каждый человек получает знания и навыки, которые впоследствии определяют его линию жизни», — отметил председатель совета директоров ОАО «УРСА Банк» Игорь Ким.

Данная программа проводится банком третий год подряд, привлекая все большее число участников. Количество стипендиатов ОАО «УРСА Банк» выросло с 32 до 290 человек, расширилась и география программы. В этом году праздничные мероприятия пройдут и в десяти городах Уральского региона и Поволжья.

Инициатором программы «День знаний» стал заместитель генерального директора по развитию ОАО «УРСА Банк» Юрий Вавилов.

«Наш банк все больше внимания уделяет вопросам ответственного ведения бизнеса. Мы стремимся добиться в каждом регионе своего присутствия признания на уровне «школа — вуз — банк». При непосредственном участии менеджеров ведется диалог с обществом. Таланты — это богатство России, и мы уверены, что при поддержке их стремления к лучшему они в будущем смогут изменить мир вокруг себя», — заявил заместитель генерального директора по развитию ОАО «УРСА Банк» Юрий Вавилов.

После завершения торжественных мероприятий в школах ОАО «УРСА Банк» организует театрализованные представления для всех школьников. Все желающие приглашены на праздник, который пройдет в Новосибирске и начнется в 12.00 в Первомайском сквере. В Екатеринбурге он пройдет в 12.00 в Историческом сквере, на «Плотинке».


Другие материалы по теме: