Коротко о событиях дня:

6 сентября 2007 (05:00)

В 10.00 состоится выездное совещание Министерства экономики и труда Свердловской области в Новолялинском городском округе (г. Новая Ляля, ул Ленина, 27)

В 10.00 в Нижнем Тагиле откроется IV Уральская выставка-ярмарка железнодорожного, автомобильного, специального транспорта и дорожно-строительной техники «Магистраль-2007». Выставка продлится до 8 сентября.

В 12.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская,1, этаж 14) состоится пресс-конференция председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Николая Воронина, посвященная итогам внеочередного заседания Областной Думы.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция: «Свердловская область готовится к отопительному сезону 2007-2008 года». С журналистами встретится министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Александр Карлов.

В 14:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Первые итоги применения поправок в закон об ОСАГО» руководителя представительства Российского Союза автостраховщиков в УрФО Александра Никитина.


Другие материалы по теме: