Пресс-служба ООО «КЭСК-Мультиэнергетика»: Потребители нередко получают своевременно поданное тепло с опозданием из-за неготовности организаций, занимающихся эксплуатацией внутридомового оборудования

1 октября 2007 (12:36)

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2007. Отопительный сезон стартовал 15 сентября 2007 г. в Камышлове, Первоуральске, Нижней Туре, Качканаре, 19 сентября — в Полевском, 21 сентября — в Каменске-Уральском, 26 сентября (по распоряжению мэра) — в Михайловске. В первую очередь подключались социально важные объекты и потребители, не имеющие долгов по оплате энергоресурсов за предыдущие периоды.

Как сообщает пресс-служба ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», готовность организаций, занимающихся эксплуатацией внутридомового оборудования, не всегда стопроцентна и потребители нередко получают своевременно поданное тепло с опозданием.

Например, в Новой Утке уже 27 сентября 2007 г. весь поселок был поставлен на циркуляцию системы теплоснабжения, сегодня, 1 октября, все потребители должны получать горячую воду и отопление. Угольно-мазутная котельная работает в штатном режиме и вырабатывает энергоресурсы в необходимом объеме.


Другие материалы по теме: