Переговоры между ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» и ОАО «Каменская коммунальная компания» (ЗАО «Группа «Синара») о погашении задолженности не приносят результата

14 декабря 2007 (08:45)

УрБК, Екатеринбург, 14.12.2007. ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» направило в адрес ОАО «Каменская коммунальная компания» (ЗАО «Группа «Синара») предупреждение об ограничении поставок энергоресурсов. В случае дальнейшего невыполнения ОАО «Каменская коммунальная компания» своих обязательств по оплате задолженности 20 декабря 2007 г. энергоснабжающая компания будет вынуждена возобновить ограничения поставок энергоресурсов. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ООО «КЭСК-Мультиэнергетика»

Как отмечают в пресс-службе компании, долги, накопленные ОАО «Каменская коммунальная компания», могут привести к тому, что пострадают потребители во всех городах, где работает компания ООО «КЭСК-Мультиэнергетика». Связано это с тем, что КЭСК также необходимо вовремя расплачиваться с поставщиками энергоресурсов, а невыплаты со стороны ОАО «Каменская коммунальная компания» делают это невозможным.

Напомним, 11 декабря 2007 г. уже вводились меры по ограничению поставок энергоресурсов для ОАО «Каменская коммунальная компания», однако в тот же день из-за вмешательства в ситуацию Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО они были отменены.


Другие материалы по теме: