С 1 октября 2007 года стоимость услуги «Мобильная рация (Push-to-talk)», предоставляемой компанией «МегаФон», на всех тарифных планах составляет 2 рубля 50 копеек с учетом НДС за каждые 10 Кбайт переданной и полученной информации

1 октября 2007 (14:01)

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2007. С 1 октября 2007 г. стоимость услуги «Мобильная рация (Push-to-talk)» на всех тарифных планах составляет 2 рубля 50 копеек с учетом НДС за каждые 10 Кбайт переданной и полученной информации. Услуга предоставляется без дополнительной ежемесячной абонентской платы. Об этом сообщает пресс-служба «МегаФон-Урал».

Величина округления трафика — 10 Кб. Главное отличие и преимущество РТТ перед обычным звонком заключается в том, что таким способом можно общаться сразу с несколькими собеседниками, которые услышат сказанную фразу одновременно. Для передачи голосовых сообщений используется технология передачи данных EDGE/GPRS. Это означает, что услуга будет работать везде, где есть GPRS, а собеседники могут находиться в разных городах и даже странах.


Другие материалы по теме: