Компания «Олипс» представила свои проекты на выставке «Недвижимость»

3 октября 2007 (07:38)

УрБК, Екатеринбург, 03.10.2007. С 2 по 4 октября 2007 г. в «Центре международной торговли Екатеринбург» проходит выставка «Недвижимость», одна из крупнейших профильных уральских выставок. Компания «Олипс» представит посетителям свои проекты в сфере жилой недвижимости. Это два жилых комплекса бизнес-класса: «Созвездие» (80 000 кв. м) и «Парковый» (17 714 кв. м).

«Мы представляем два интересных проекта и уверены, что гости выставки их по достоинству оценят. «Созвездие» — это крупный проект в Ботаническом районе, идеально расположенный с точки зрения инфраструктуры. Рядом с этим комплексом будут находиться станция метро, торговый город «Дирижабль», в том числе и его вторая очередь, парк отдыха, детский сад, школа — объекты, покрывающие весь спектр нужд жителей комплекса. Что касается ЖК «Парковый», то это последняя новостройка в Парковом районе. Очень красивый и удобный дом рядом с Центральным парком. На верхних этажах запроектированы квартиры с панорамным остеклением площадью 150 кв. м», — рассказывает руководитель службы продаж компании «Олипс» Петр Латий.

Как подчеркнул П. Латий, строительство идет с соблюдением всех требований законодательства при наличии всех необходимых документов. Возможны различные формы инвестирования средств, в том числе долевое участие в строительстве в соответствии с требованиями закона 214-ФЗ.

Компания обладает опытом работы в сегменте жилья бизнес-класса. В портфеле компании уже завершенный жилой комплекс «Солнечный замок» (42 217 кв. м) в районе улиц Крауля — Токарей и дом клубного типа в переулке Банном.

Общий объем реализованных проектов как в сегменте жилой, так и коммерческой недвижимости составляет 400 тыс. кв. м.


Другие материалы по теме: