Компания «Олипс» открыла дополнительный офис продаж

20 ноября 2007 (11:59)

УрБК, Екатеринбург, 20.11.2007. Компания «Олипс» открыла новый офис продаж жилой и нежилой недвижимости по адресу: Шварца, 17, в ТЦ «Дирижабль» (3-й этаж).

«Открытие офисов продаж недвижимости в торговых центрах — общемировая практика. «Дирижабль» — известный, удобно расположенный торговый центр. Появление в его структуре офиса продаж компании «Олипс» создаст дополнительный комфорт как для клиентов компании, которые смогут выбрать наиболее удобно расположенный офис, так и для посетителей ТЦ «Дирижабль», которым будет предоставлен еще один комплекс услуг — риелторских», — заявил УрБК руководитель службы продаж компании «Олипс» Петр Латий.

Допофис будет работать по будням с 10.00 до 18.00 и, по просьбам клиентов, в субботу с 10.00 до 16.00. Режим работы офиса на Студенческой, 1, остается прежним: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Новый офис будет предоставлять весь спектр услуг, связанных с приобретением недвижимости от застройщика.

Сейчас «Олипс» предлагает к продаже квартиры и нежилые помещения в двух жилых комплексах общей площадью 100 000 кв. м (в частности, в непосредственной близости от ТЦ «Дирижабль» располагается строящийся жилой комплекс «Созвездие»), а также нежилые помещения под магазины, офисы и склады общей площадью 50 000 кв. м. В дальнейшем спектр предоставляемых допофисом услуг планируется расширить за счет операций на вторичном рынке жилья.


Другие материалы по теме: