ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» и ООО «Свердловские коммунальные системы» ушли с территории ряда городов Свердловской области

9 октября 2007 (15:01)

УрБК, Екатеринбург, 09.10.2007. «В 2006 г. мы занимались обеспечением тепло- и водоснабжения на территории 15 муниципальных образований Свердловской области. К середине этого года их количество сократилось до 8», — сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин.

Причину ухода компании из ряда муниципальных образований озвучил главный управляющий директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Андрей Николин. Это не выстроенные взаимоотношения с главами городов и задолженность МО перед компанией.

«В сфере электроснабжения ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» присутствовало на территории 22 муниципальных образований Свердловской области. За прошлый год компания ушла из четырех городов: мы проиграли тендер в Березовске, Сысерти и Красноуфимске. В Арти мы отказались вообще участвовать в конкурсе, руководствуясь экономическими мотивами», — сообщил на пресс-конференции генеральный директор ЗАО «Комэнерго» Олег Мамонов.


Другие материалы по теме: