Главный управляющий директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Андрей Николин: За время работы компании на территории Свердловской области мы понесли убытки в размере порядка 460 миллионов рублей

9 октября 2007 (14:55)

УрБК, Екатеринбург, 09.10.2007. «За время работы ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» на территории Свердловской области мы понесли убытки в размере порядка 460 миллионов рублей. Это деньги, которые мы к нам не вернулись и уже не вернутся», — заявил сегодня на пресс-конференции главный управляющий директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Андрей Николин.

«Так, к примеру, город Серов ежегодно приносил компании убытков примерно на 25 миллионов рублей. Мы ушли с этой территории, поскольку не хотим нести дальнейшие финансовые потери. По аналогичной причине мы покинули территорию и ряда других муниципальных образований Свердловской области. Сейчас мы пытаемся выстроить конструктивные отношения с правительством области и главами городов, поскольку без партнерства поднимать коммунальное хозяйство сложно. Что будет дальше, мы узнаем после объявления РЭК тарифов на 2008 год», — сообщил А. Николин.


Другие материалы по теме: