Директор туристической фирмы «Нева-Екатеринбург» Андрей Пиджаков: Заявления господина Винера в адрес нашей фирмы не имеют под собой никаких оснований

23 октября 2007 (12:10)

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2007. «Жалобы, поступившие от туристов по поводу нашей фирмы, о которых говорит Вадим Винер, я считаю необоснованными. Все вопросы с нашими клиентами мы решаем сами. Следует подчеркнуть, что по указанным жалобам на данный момент на нашу фирму не поступило в суд ни одного иска. Только суд может решить, кто прав или виноват, а не Вадим Винер», — сообщил директор туристической фирмы «Нева-Екатеринбург» Андрей Пиджаков.

«Мы не хотим быть участниками его очередного шоу, так как его мнение не является авторитетным для нас. А все эти мероприятия расцениваем как саморекламу указанного господина, который имеет к туризму непонятное отношение, и участвовать в них не собираемся», — заявил А. Пиджаков.

Напомним, что сегодня состоится церемония награждения «Народной туристической премией» туристических организаций региона. Лучшими, по мнению организаторов «Национальной премии», стали туроператоры «Тез Тур» и «Море Тревел». «Наибольшее количество жалоб поступило на туристическую компанию «Нева», поэтому она будет названа худшим представителем туристического бизнеса и ей будет вручена резиновая калоша», — сообщил УрБК президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер.


Другие материалы по теме: