Президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Винер: На церемонии награждения «Народной туристической премией» турфирма «Нева-Екатеринбург» признана худшим представителем туристического бизнеса

23 октября 2007 (14:29)

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2007. «Сегодня прошла церемония награждения «Народной туристической премией» туристических организаций региона. Ни один из представителей туристической фирмы «Нева-Екатеринбург» на мероприятие не явился, поэтому резиновая калоша, которая должна была быть ему вручена как худшему представителю туристического бизнеса, будет отправлена по почте», — сообщил УрБК президент Информационно-туристического центра Свердловской области Вадим Виннер.

Отметим, как сообщил УрБК директор туристической фирмы «Нева-Екатеринбург» Андрей Пиджаков, он впервые слышит о церемонии вручения «Народной туристической премии» и не собирается посещать подобные мероприятия.

«Мы признали турфирму «Нева-Екатеринбург» худшим представителем туристического бизнеса не безосновательно: в нашу организацию за последнее время поступило около 15 жалоб на эту турфирму от туристов. По моим данным, «Нева-Екатеринбург» брала у клиентов деньги на оформление полисов страхования, но полисы так и не были выданы, а деньги не были возвращены», — заявил В. Винер.


Другие материалы по теме: