Представители 48 российских и зарубежных компаний принимают участие в международной конференции «ТРАНСМЕТ-2007», открывшейся в ОАО «НТМК»

5 декабря 2007 (08:03)

УрБК, Екатеринбург, 05.12.2007. В «Нижнетагильский металлургический комбинат» открылась трехдневная международная конференция «ТРАНСМЕТ-2007», посвященная новым направлениям в производстве транспортного металла для повышения надежности работы железных дорог. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе «Евраз Групп».

В конференции принимают участие более 200 специалистов, представляющие 48 металлургических, машиностроительных и железнодорожных компаний России, Украины, Германии, Чехии, Англии, Италии, Франции. Также среди участников форума сотрудники ведущих научно-исследовательских центров, профессора и доценты лучших профильных вузов страны.

В течение трех дней на заседаниях конференции планируется заслушать и обсудить 47 докладов, посвященных производству железнодорожных рельсов, колес, бандажей, современным требованиям к их качеству и методам повышения стойкости, передовому опыту, оборудованию и технологиям в области проката транспортного металла.

Напомним, ОАО «НТМК» в третий раз становится местом проведения международной конференции по вопросам производства транспортного металла, два предыдущих форума проходили на предприятии в 2000 и 2005 годах.


Другие материалы по теме: