ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» определит лучших сотрудников года

17 декабря 2007 (15:12)

УрБК, Екатеринбург, 17.12.2007. По результатам анализа производственной деятельности за год и анкетирования, разработанного специалистами отдела по работе с персоналом, в нескольких службах ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» выявляются сотрудники, показавшие наиболее успешные результаты в этом году.

В летной службе авиакомпании специальными наградами будут отмечены командиры Ил-86, Ту-154 и А-320, а также второй пилот на Ан-24. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

19 декабря 2007 г., в 15.00, в ДК «Авиатор» в поселке Кольцово пройдет конкурс бортпроводников ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии». В состязаниях примут участие 8 сотрудников, отобранных после опроса и тщательного анализа производственной деятельности за год. Бортпроводникам, а в этом году в конкурсе принимают участие только женщины, предстоит пройти ряд испытаний, имитирующих ситуации, возникающие в полете. Задания помогут выявить и оценить профессиональную подготовку бортпроводников.

В ходе конкурса будут определены «Мисс коммуникабельность», «Мисс находчивость», «Королева сервисного обслуживания», «Мисс безопасность», «Моя прекрасная няня», «Золотой голос авиакомпании» и «Лучший бортпроводник 2007 года».

Официальное поздравление и награждение лучших сотрудников года состоится на праздничном вечере.


Другие материалы по теме: