Студентке Мередит Керчер перерезали горло в погоне за «острыми ощущениями»

24 декабря 2007 (07:43)

В убийстве британской студентки Мередит Керчер активно участвовали несколько человек, установили в итальянском следствии. Жертве перерезали горло в погоне за «острыми ощущениями».

В итальянском следствии полагают, что в зверском убийстве приняли участие несколько человек, и ни один из них «не играл пассивной роли», приводит Reuters заключение судьи Муарицио Буфали, сделанное в среду. По данным сыщиков, убийцы стали искать «новых острых ощущений», принуждая Керчер к сексуальной оргии. А затем одурманенные молодые люди расправились со своей жертвой, пишет NEWSru.

Напомним, 21-летняя британская студентка Мередит Керчер была зверски убита во время празднования Хеллоуина, 1 ноября. На следующее утро ее полуобнаженное тело с перерезанным горлом было найдено полицией в собственной спальне. Керчер, приехавшая в Италию на учебную практику, снимала дом в городе Перуджа вместе с двумя итальянками и студенткой из США. Следователи предположили, что с британкой расправились за отказ участвовать в секс-оргии. Через несколько дней были арестованы первые подозреваемые: 20-летняя Аманда Нокс, 24-летний ухажер Аманды - Рафаэль Солечито и Патрик Лумумба.


Другие материалы по теме: