Коротко о событиях дня

22 января 2008 (05:04)

В 10.00 19 начнется заседание Областной Думы (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1)

В 10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области М. Максимов проведёт семинар-совещание с заместителями глав муниципальных образований по экономике (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал, цокольный этаж)

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) начнется очередное заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

В 10.30 состоится круглый стол на тему: «Саморегулирование рынка юридических услуг. Особенности и перспективы». Организатор заседания круглого стола - НП «Уральская Правовая Палата». Место проведения - Комитет по развитию малого предпринимательства Правительства Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 13, правый подъезд, 4 этаж)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Показатели рождаемости в УрФО: что изменилось в родовспоможении?». С журналистами встретится главный акушер-гинеколог УрФО, заместитель директора по научно-исследовательской работе Института охраны материнства и младенчества Надежда Башмакова.

В 11.00 в здании Администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 501) состоится заседание координационного Совета по оценке качества пищевой продукции.

В 12.00 (мск) в Москве в конференц-зале Ассоциации российских банков состоится пресс-конференция по вопросу о перспективах банковской системы России в 2008 году

В 12.30 в зале официальных лиц и делегаций аэропорта «Кольцово» состоится пресс-конференция генерального директора аэропорта Кирилла Шубина. Автобус для представителей СМИ отправится от Театра оперы и балета в аэропорт в 11.00.


Другие материалы по теме: