Председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян: Субъекты малого предпринимательства недостаточно серьезно относятся к предоставляемым им возможностям

13 февраля 2008 (12:28)

УрБК, Екатеринбург, 13.02.2008. «Получив от комитета по развитию малого предпринимательства поддержку, многие предприниматели просто не осознают, что ее получили. К примеру, комитет нередко выступает в качестве поручителя перед банком за кредит, а предприниматель об этом просто не знает», — заявил на прошедшей сегодня пресс-конференции председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян.

Напомним, губернатором Свердловской области подписан закон «О развитии малого и среднего предпринимательства». Закон вступит в силу 16 февраля 2008 года.

«Субъекты малого предпринимательства зачастую сетуют на отсутствие или незначительность поддержки. Скорее всего, здесь дело в недостаточной информированности представителей малого предпринимательства, и это вина не столько комитета, сколько самих субъектов, которые недостаточно серьезно и внимательно относятся к предоставляемым им возможностям», — добавил Е. Копелян.


Другие материалы по теме: