Коротко о событиях дня

18 февраля 2008 (05:17)

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале областного Дома правительства состоится заключительный семинар-совещание с председателями, секретарями, системными администраторами территориальных избирательных комиссий, представителями органов государственной власти Свердловской области, органов местного самоуправления, государственных органов.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании ООО «Метрострой — Подземные технологии строительства» (ул. 8 Марта, 162) состоится презентация специализированного оборудования для отделки свода тоннеля. В мероприятии примут участие: директор ООО «Метрострой — Подземные технологии строительства» Юрий Дозорец, секретарь Политсовета Чкаловского местного отделения партии «Единая Россия», кандидат в депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Валерий Савельев.

В 13.00 в здании областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1, этаж 21) состоится брифинг по итогам заседания правительства. С журналистами встретятся: первый заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак и председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян.

В 15.00 в Малом зале ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) состоится пресс-конференция, приуроченная к проведению в Екатеринбурге частного аукциона по жилой и коммерческой недвижимости. С журналистами встретятся: руководитель Аукционного Дома «Симико» Илья Симкин, заместитель директора Аукционного Дома «Симико» Михаил Шитиков, аукционист, ведущий предстоящего аукциона Александр Чайников.


Другие материалы по теме: