Коротко о событиях дня

19 февраля 2008 (05:13)

В 10:00 в областном доме Правительства пройдет заседание комитета Областной думы по социальной политике.

В 10.00 первый заместитель министра экономики и труда Свердловской области Н. Беспамятных проведет совещание по вопросу подготовки информации об исполнении Закона Свердловской области от 27.11.2003г. №40-ОЗ «О привлечении кредитных организаций для осуществления отдельных операций со средствами областного бюджета и государственными ценными бумагами Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, к. 2002)

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится совместное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце правосудия (ул. Московская, 120, 3 этаж корпуса «В») пройдет пресс-конференция руководства областного суда. Тема: «О состоянии судимости и работе судов области в 2007 году».

В 11.00 в здании Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 15 этаж, зал заседаний) состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии депутатских объединений «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области и Думах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

В 12.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 12.00 в к.459 Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «МТУ Ростехрегулирования: нарушения на потребительском рынке». С журналистами встретится руководитель Уральского межрегионального Территориального Управления Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии Светлана Михеева.

В 14.00 в к.459 Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «УГМК-Агро» Романа Павкнера, и заместителя директора по маркетингу ООО «УГМК-Агро» Константина Человечкова. Тема пресс-конференции — стратегия вывода новых брендов на рынок продукции глубокой заморозки, конкуренция между отечественными и зарубежными производителями.

В 15.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится собрание Совета Экспертов на тему: «Авиаперевозки: новый сезон». Совет проводится совместно с журналом «National Business».

Сегодня первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — министр экономики и труда Свердловской области М.Максимов совершит рабочую поездку в Муниципальное образование Серовский городской округ


Другие материалы по теме: