ОАО «УРСА Банк» представило новую версию официального сайта

20 февраля 2008 (09:53)

УрБК, Екатеринбург, 20.02.2008. ОАО «УРСА Банк» запускает новую версию сайта www.ursabank.ru.

Обновление сайта является очередным этапом реализации банковской стратегии по внедрению бренда ОАО «УРСА Банк». Основные изменения коснулись прежде всего дизайна сайта: он стал более ярким, «воздушным», полномасштабным и теперь в наибольшей степени отвечает стилю работы банка, позиционированию, как отметили в пресс-службе кредитной организации.

Создатели сайта постарались сделать его максимально удобным для пользователей, учитывая специфику работы банка в разных регионах и условное разделение организации на две части — сибирскую и уральскую. Получив общую информацию об услуге, клиент может сразу же познакомиться с более подробными условиями в зависимости от города проживания.

У потенциальных сотрудников появилась возможность дистанционно заявить о себе, заполнив анкету кандидата, у клиентов — удобный способ с помощью карты быстро найти контакты банка в своем городе. На сайте работает опрос, и пользователи уже сейчас могут высказаться по поводу нового дизайна интернет-ресурса.

«Естественно, тот сайт, что мы имеем, — не окончательный вариант. В скором времени на нашем ресурсе появятся дополнительные сервисы: кредитный и депозитный калькуляторы, анкеты, подписка на новости банка. Мы надеемся, что наш сайт станет надежной интерактивной площадкой, где будет строиться конструктивный диалог между банком и его клиентами, партнерами», — сообщила директор департамента по управлению брендом и рекламе ОАО «УРСА Банк» Ольга Новикова.


Другие материалы по теме: