Строительство ЗАО «Атомстройкомплекс» жилого комплекса по улицам Вилонова — Боровая в Екатеринбурге продолжает создавать неудобства жителям соседнего дома

29 февраля 2008 (12:31)

УрБК, Екатеринбург, 29.02.2008. Строительство ЗАО «Атомстройкомплекс» жилого комплекса по улицам Вилонова — Боровая в Екатеринбурге продолжает создавать неудобства жителям соседнего дома.

В сентябре 2007 года произошло обрушение тротуара, прилегающего к жилому дому по адресу: Вилонова, 6. Рядом с данным домом ведется строительство жилого комплекса (улицы Вилонова — Боровая), застройщиком выступает ЗАО «Атомстройкомплекс».

В результате проход по тротуару был перекрыт. У жильцов дома по ул. Вилонова, 6, не было сомнений в том, что подобная ситуация возникла именно в связи с идущим по соседству строительством, а отсутствие тротуара принесло им значительные неудобства.

Представители ЗАО «Атомстройкомплекс» принесли жильцам извинения и заверили их в том, что подобная ситуация более не повторится.

Вместе с тем, по свидетельствам жильцов дома по ул. Вилонова, 6, несколько дней назад проход по тротуару был вновь закрыт. При этом ЗАО «Атомстройкомплекс» предупредило жильцов о том, что возможно новое обрушение тротуара.


Другие материалы по теме: