Коротко о событиях дня

5 марта 2008 (05:38)

В 10.00 в Екатеринбурге (ул. Малышева, 101, 5 этаж) начнется координационное совещание на тему «Новые подходы государственной молодежной политики в Российской Федерации 2008-2009». В совещании примут участие руководитель Государственного комитета молодежи РФ В.Якеменко, представители Госкоммолодежи, представители аппарата полпреда, представители субъектов УрФО.

В10.00 в помещении Управления Федеральной регистрационной службы РФ по Свердловской области (ул. Генеральская, 6а, 4 этаж, приемная) состоится встреча журналистов с руководителем Управления Михаилом Зацепиным.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 459) состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской Думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Олег Хабибуллин: итоги прошедших выборов». С журналистами встретится депутат екатеринбургской городской думы, экс-кандидат на пост главы Екатеринбурга Олег Хабибуллин.

В 11.30 в здании Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) пройдет совещание с руководителями деловых центров

В 14.00 в зале заседаний на 15 этаже здании Правительства Свердловской области состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области по установлению итогов голосования по выборам Президента РФ

5, 6 марта 2008 года в рамках Международной выставки информационных технологий, телекоммуникаций и программного обеспечения CeBIT (Ганновер, Германия) состоится первый российско-германский Конгресс «Russian CIOs at CeBIT».


Другие материалы по теме: