Пресс-секретарь филиала макрорегион «Урал» ОАО «МТС» Дарья Вольхина: В целях повышения рентабельности МТС повышает расценки по некоторым своим тарифным планам

5 марта 2008 (15:01)

УрБК, Екатеринбург, 05.03.2008. «Компания «МТС» изменяет параметры некоторых своих тарифных планов. Это касается в первую очередь так называемых VIP-тарифов. Повышение будет незначительным и будет зависеть от конкретного субъекта УрФО», — заявила УрБК пресс-секретарь филиала макрорегион «Урал» ОАО «МТС» Дарья Вольхина.

Напомним, как сообщает официальный сайт компании, с 11 марта 2008 года для абонентов «МТС-Урал» будут изменены параметры тарифных планов «Эго», «МТС. Эксклюзив», «Эксклюзив+», «Чемпион», Maxi.

«Увеличение стоимости тарифов связано с тем, что в основном они устарели и подключение на некоторые из них в настоящее время закрыто. В целях повышения рентабельности МТС повышает расценки по некоторым своим тарифным планам», — добавила Д. Вольхина.

Отметим, что на официальном сайте компании при этом тарифы «Эксклюзив+», «Чемпион», Maxi по-прежнему предлагаются к подключению.


Другие материалы по теме: