ОАО «МТС» (филиал «Макро-регион «Урал») отложило ранее заявленное увеличение стоимости на ряде тарифных планов

12 марта 2008 (15:59)

УрБК, Екатеринбург, 12.03.2008. «Изменения на тарифных планах «Эксклюзив», «Эксклюзив+», «МТС. Эксклюзив», «Чемпион», «Эго» вступят в силу в ближайшие дни. Размер абонентской платы на этих тарифах будет зависеть от конкретного региона. В качестве примера можно привести новые цены в Свердловской области. Ежемесячная абонентская плата на тарифах «Эго» и «Чемпион» составит 1 400 рублей, «Эксклюзив+» — 1 900 рублей», — сообщила УрБК специалист по связям с общественностью ОАО «МТС» (филиал «Макро-регион «Урал») Дарья Вольхина.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с 11 марта 2008 года для абонентов «МТС-Урал» будут изменены параметры тарифных планов «Эго», «МТС. Эксклюзив», «Эксклюзив+», «Чемпион», Maxi.

«Целью вышеуказанного репрайсинга было сохранение жизни тарифных планов, затраты на интерконнект на которых значительно возросли вследствие роста активности абонентов», — добавила Д. Вольхина.

Тем не менее объяснить причину переноса осуществления ранее заявленных планов в ОАО «МТС» (филиал «Макро-регион «Урал») не смогли.


Другие материалы по теме: