По итогам конкурса «Элита фондового рынка» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» признано лучшим инвестиционным банком УрФО

17 апреля 2008 (10:01)

УрБК, Екатеринбург, 17.04.2008. Состоялось награждение победителей конкурса «Элита фондового рынка». ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» признано лучшим инвестиционным банком УрФО.

В 2007 году банк увеличил объем торгов на рынке ценных бумаг по сравнению с предыдущим годом в 3,1 раза — до 521,319 млрд рублей. На протяжении всего года Уральский банк реконструкции и развития входил в рейтинги крупнейших торговых площадок страны — Фондовой биржи ММВБ и РТС (FORTS).

«ОАО «УБРиР» обладает всеми необходимыми ресурсами и технологиями для предоставления своим клиентам максимального набора инструментов накопления и приумножения средств. В последние несколько лет интерес клиентов к инвестициям на фондовом рынке растет и соответственно возрастает доля участия ОАО «УБРиР» в этом виде деятельности», — отметил начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР» Владимир Зотов.


Другие материалы по теме: