Пресс-атташе ТГ «МОТИВ» Елена Радченко: В рамках Пятого Евро-Азиатского форума «Связь-ПромЭкспо 2008» мы планируем продемонстрировать посетителям наиболее востребованные направления ТГ «МОТИВ»

6 мая 2008 (10:04)

УрБК, Екатеринбург, 06.05.2008. С 6 по 8 мая 2008 года Группа компаний «МОТИВ» представит актуальные телекоммуникационные направления на выставке систем связи и телекоммуникаций «Связь-ПромЭкспо 2008».

Выставка пройдет в рамках ежегодного Евро-Азиатского форума «Связь-ПромЭкспо 2008», проводимого при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга на территории Делового информационно-выставочного центра (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22).

Представители компаний, входящих в структуру Телекоммуникационной группы «МОТИВ» (среди компаний — ООО «Екатеринбург-2000», ООО «Мобифон-2000», ООО «Европейско-Азиатские магистрали»), в режиме онлайн-презентации продемонстрируют на выставке особенности и потенциал таких востребованных телекоммуникационных услуг «МОТИВа», как аренда каналов связи, виртуальные частные сети, телекоммуникационное обеспечение строящихся объектов, сотовая связь, а также услуги контакт-центра для предприятий и организаций. Кроме того, посетителям выставки будут представлены возможности транспортных сетей компании «МОТИВ».

«Для «МОТИВа» выставка систем связи и телекоммуникаций является возможностью рассказать аудитории о потенциале телекоммуникационной группы. В связи с тем, что «Связь-ПромЭкспо 2008» — это одна из первых профильных выставок, где «МОТИВ» выступает уже в новом статусе — статусе телекоммуникационной группы, участие в ней нам представляется особо важным. В рамках Пятого Евро-Азиатского форума «Связь-ПромЭкспо 2008» мы планируем продемонстрировать посетителям наиболее востребованные направления ТГ «МОТИВ», — отмечает пресс-атташе компании Елена Радченко.


Другие материалы по теме: