Управляющий директор УК «Максвелл Эссет Менеджмент» Владислав Ковальчук: Со случаем расторжения контракта с агентами мы сталкиваемся не впервые

15 мая 2008 (15:21)

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2008. «Мы сталкиваемся со случаем расторжения контракта с агентами не впервые. Более 30 агентов сотрудничают с нашей компанией, и у нас уже наблюдались подобные ситуации», — заявил УрБК управляющий директор УК «Максвелл Эссет Менеджмент» Владислав Ковальчук.

Напомним, уральская инвестиционно-финансовая компания ООО «Уником Партнер» заявило о расторжении контрактов с управляющими компаниями (УК) «КИТ Фортис Инвестментс» и «Максвелл Эссет Менеджмент».

«Однако ситуация с расторжением контракта не связана с взаимоотношением между компаниями. Прежде всего это обусловлено внутренними вопросами инвестиционно-финансовой компании, такими как перераспределение ресурсов и направленность их в то или иное бизнес-направление, к примеру», — пояснил эксперт.

«ООО «Уником Партнер» является нашим партнером, и в будущем мы не исключаем возможности возобновления сотрудничества», — заключил В. Ковальчук.


Другие материалы по теме: