«Бизнес-центр «Демидов»: Мы делаем все возможное для того, чтобы строительные работы не прекращались

27 мая 2008 (11:11)

УрБК, Екатеринбург, 27.05.2008 «Нападки со стороны Уральской горно-металлургической компании происходили в течение нескольких месяцев. Они связаны с деятельностью инвестора бизнес-центра «Демидов», работающего в Москве», — заявил УрБК специалист по связям с общественностью БЦ «Демидов» Олег Земцов.

Напомним, бизнес-центр «Демидов» является одним из объектов, строительство которых планируется завершить к саммиту ШОС, который будет проведен в Екатеринбурге в 2009 году.

По словам О. Земцова, московскому инвестору бизнес-центра от ОАО «УГМК» неоднократно поступали предложения о продаже его пакета акций.

«В настоящий момент финансирование строительства бизнес-центра «Демидов» московским партнером прекращено, единственным инвестором строительства является ЗАО «Клаас-строй». Финансирование и строительство здания идет в соответствии с графиком, мы делаем все возможное для того, чтобы строительные работы не прекращались. Данный объект очень важен, мы надеемся, что именно здесь пройдет саммит ШОС в 2009 году», — отметил О. Земцов.


Другие материалы по теме: