Заместитель председателя Комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Свердловской областной думы Ринат Садриев: Большинство депутатов склоняются к мнению, что монетизацию следует ввести с 1 января 2009 года

2 июня 2008 (12:10)

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2008. «Введение монетизации транспортных льгот не вызовет серьезных потрясений в Свердловской области. Система монетизации лишь даст льготникам возможность выбора между самой льготой и ее денежной компенсацией. Отмечу, что число поездок, которые может совершить льготник, выбравший единый проездной билет, не ограничено, а компенсация в случает отказа от билета составит 200—225 руб.», — сообщил в ходе круглого стола заместитель председателя Комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Свердловской областной думы Ринат Садриев.

«Пока сроки введения монетизации четко не определены, но большинство депутатов Свердловской областной думы склоняются к мнению, что монетизацию следует ввести с 1 января 2009 года», — добавил Р. Садриев.


Другие материалы по теме: