Заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин: В результате ограничения объемов рефинансирования закладных со стороны ОАО «АИЖК» в области не выполнен контрольный параметр по объему ипотечного кредитования

2 июня 2008 (12:32)

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2008. Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров провел оперативное совещание областного кабинета министров. Его участники заслушали информацию заместителя областного министра экономики и труда Анатолия Оглоблина о достижении контрольных параметров экономических и социальных показателей развития Свердловской области на 2008 год, установленных областным правительством исполнительным органам государственной власти Свердловской области и структурным подразделениям.

Как отметил докладчик, в результате ограничения объемов рефинансирования закладных со стороны федерального оператора ОАО «АИЖК» свердловчанами не выполнен контрольный параметр по объему ипотечного кредитования.

Подводя итог обсуждению, В. Кокшаров указал министерствам строительства и архитектуры, сельского хозяйства и продовольствия, экономики и труда, промышленности и науки, а также всех управленческих округов на недопустимость невыполнения контрольных параметров и поручил провести углубленный анализ причин допущенных просчетов.


Другие материалы по теме: