Руководитель пресс-службы администрации Екатеринбурга Константин Пудов: Вход на территорию городского парка «Зеленая роща» ограничен не будет

11 июня 2008 (14:34)

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2008. «Я связался с компанией-застройщиком «Общество «Малышева, 73», ведущей строительство жилого комплекса вблизи городского парка, и с Комитетом благоустройства администрации г. Екатеринбурга. Обсудив с ними все детали этой проблемы, могу заявить: ограничения входа на территорию парка «Зеленая роща» не вводятся и вводиться не будут», — заявил руководитель пресс-службы администрации Екатеринбурга Константин Пудов.

Напомним, на официальном сайте ЖСК «Квартал «Зеленая роща» появилась информация о том, что после 20.00 каждого вечера парк «Зеленая роща» будет закрыт для свободного доступа горожан и только жители комплекса смогут в любое время суток попасть туда через отдельный вход со стороны территории дома.

«Причину появления на сайте жилого комплекса «Квартал «Зеленая роща» такой информации мне объяснил учредитель «Общества «Малышева, 73»: произошла ошибка по оплошности компании, занимающейся рекламой на аутсорсинге. Информацию сайта обещали откорректировать в короткие стоки. Об ограничении входа горожан в «Зеленую рощу» речи быть не может. Во-первых, строительство ведется не на территории самого парка «Зеленая роща», а за его пределами. Во-вторых, никаких документов, дающих разрешение ограничить свободный вход в парк, нет и не планируется», — добавил К. Пудов.


Другие материалы по теме: