Коротко о событиях дня

24 июля 2008 (05:40)

В 10.00 в УрГЭУ-СИНХ. (ул. 8 Марта, 62) начнет работу организованная Министерством энергетики и ЖКХ совместно с Союзом предприятий ЖКК Свердловской области (Отраслевое объединение работодателей), ассоциацией «Совет Глав местного самоуправления Свердловской области» и Профсоюзом жизнеобеспечения III-я научно-практическая конференция на тему: «Состояние и проблемы жилищно-коммунального комплекса Свердловской области».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Кто керосинит цены?». В пресс-конференции примет участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Увеличение пенсий и государственная поддержка формирования пенсионных накоплений». В пресс-конференции примут участие: управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Сергей Дубинкин, заместитель начальника отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения ПФР по Свердловской области Лидия Попова.

В 16.00 в конференц-зале Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области (ул. Мамина-Сибиряка, 111, 4-й этаж) начнет работу круглый стол «Технологии строительства: сборно-монолитное каркасное домостроение».

Администрация Екатеринбурга проведет торги по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства


Другие материалы по теме: