Коротко о событиях дня

29 августа 2008 (05:22)

В 11.00 заместитель председателя правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет расширенное заседание коллегии министерства. На совещании будут подведены итоги работы отрасли АПК Свердловской области за I полугодие 2008 года. Коллегия пройдет в здании министерства (ул. Р. Люксембург, 60, 3 этаж).

Брифинг для прессы запланирован на 10.45.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как дышится, Урал?». В пресс-конференции примет участие первый заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уралгидромет: прогноз на осень, о повышение качества и точности долговременного прогноза погоды». В пресс-конференции примут участие: начальник Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Любовь Каплун и главный синоптик Свердловского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Галина Шепоренко.

В 15.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Телеканал «Спорт» в Екатеринбурге. Олимпиада в Пекине глазами участника — ведущего и комментатора Дмитрия Губерниева». В пресс-конференции примут участие: директор дирекции развития «Общероссийского телеканала «Спорт» Владислав Вержанский, ведущий, телекомментатор «Общероссийского телеканала «Спорт» Дмитрий Губерниев, генеральный директор ТРВК «10 канал — Губерния» Галина Левочкина.


Другие материалы по теме: