Коротко о событиях дня

8 сентября 2008 (05:11)

В 10.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: Год работы следственного комитета на транспорте: результаты, задачи». В пресс-конференции примет участие руководитель уральского Следственного управления на транспорте СКП РФ по Свердловской области Дмитрий Путинцев.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Соцпакет льготникам — деньгами или натурально?». В пресс-конференции примут участие: заместитель управляющего отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольга Шубина; заместитель министра здравоохранения Свердловской области Нина Муратова; заместитель управляющего Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Галина Петрова.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Все ли готово к отопительному сезону?». В пресс-конференции примут участие: руководитель производственно-технической дирекции ОАО «ТГК-9» по Свердловской области Леонид Соловьев; директор филиала «Екатеринбургский» ОАО «ТГК-9» Сергей Ефимов.

В 13.00 в Доме правительства (зал заседаний на 21 этаже) состоится брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. С журналистами встретится министр финансов Свердловской области Мария Серова.

В 14.00 в Октябрьском районном суде (улица Народной Воли, 81), каб. 112 состоится очередное заседание по иску предпринимателя А.Гавриловского к ОАО «Аэропорт «Кольцово» об изменении маршрута самолетов ИЛ-86.


Другие материалы по теме: