Коротко о событиях дня

4 сентября 2008 (05:07)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится круглый стол на тему «Угроза человечеству — хрупкие кости?». В круглом столе примут участие заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов, министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин, ректор Уральской государственной медицинской академии Сергей Кутепов, вице-президент Российской ассоциации по остеопорозу Ольга Лесняк, заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко, заместитель председателя Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Александр Серебрянников.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская правда -Урал» состоится пресс-конференция, на темы: «Ограничения права выезда злостных неплательщиков за пределы РФ»; «Борьба с неплательщиками алиментов»; «Меры, применяемые к злостным должникам — неплательщикам за услуги ЖКХ». В пресс-конференции примут участие: начальник Управления организации исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов России (г. Москва) Ольхов Эдуард Викторович и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Щепотин Владимир Васильевич.

В 14.00 состоится пресс-тур «Планирование и организация дорожного движения при проектировании и строительстве жилых районов» по важнейшим транспортным развязкам и перекресткам района «Академический». С журналистами встретятся: начальник УГИБДД Свердловской области, полковник милиции Юрий Демин, и.о. начальника уральского управления государственного автодорожного надзора Надежда Квашнина. Отъезд на строительную площадку в 14:00 от здания делового центра «Самолет» по адресу: Екатеринбург, ул. Ленина, дом 5, корпус «Л».

В 14.00 в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области (Екатеринбург, ул. Малышева 101, 2 этаж, зал заседаний) пройдет круглый стол на тему: «О взаимодействии органов исполнительной власти, контролирующих органов и общественных организаций в реализации требований Федерального закона РФ «Об ограничении курения табака» в части запрета розничной продажи табачных изделий лицам, не достигшим возраста 18 лет».


Другие материалы по теме: