Коротко о событиях дня

9 сентября 2008 (05:14)

В 11.00 в министерстве здравоохранения Свердловской области (улица Вайнера, 34 «б») состоится подписание договора о сотрудничестве между Чеченской Республикой и министерством здравоохранения Свердловской области. Также будут вручены награды Чеченской республики сотрудникам министерства и областных ЛПУ за оказанную медицинскую помощь чеченским детям.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Бывает ли ЖКХ быстро и в долг?». В пресс-конференции примут участие: заместитель главы администрации Первоуральска по ЖКХ Александр Волкоморов, директор филиала «Екатеринбургский» ОАО «ТГК-9» Сергей Ефимов, генеральный директор ООО «СКС» Вячеслав Пракин.

В 11.00 в головном офисе Уральского банка Сбербанка России (улица Московская, 11) состоится пресс-конференция на тему: «Причины и последствия мирового финансового кризиса для российской экономики». В пресс-конференции примет участие: старший советник Президента — главный экономист Сбербанка России Ксения Юдаева.

В 12.00 в Екатеринбургском Центре международной торговли (улица Куйбышева, 44) состоится церемония открытия агропромышленного форума-2008 на тему: «Продукты и напитки. СельхозЭкспо. УпакМаш».

В 13.00 в пресс-центр «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Год работы следственного управления на транспорте: результаты, задачи». В пресс-конференции примет участие руководитель Уральского следственного управления на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ Дмитрий Путинцев.

В 14.00 в резиденции губернатора Свердловской области (конференц-зал) Эдуард Россель проведет заседание Совета глав муниципальных образований «За чистый Урал».


Другие материалы по теме: