В Кировграде прошла презентация дополнительного офиса ОАО «Русь-Банк-Урал»

10 сентября 2008 (10:26)

УрБК, Екатеринбург, 10.09.2008. В Кировграде прошла презентация дополнительного офиса ОАО «Русь-Банк-Урал». Как отмечают в пресс-службе кредитного учреждения, открытие нового дополнительного офиса в центре города, по адресу ул. Декабристов, 12, с удобными транспортными подъездами автостоянкой — ожидаемое и вполне закономерное событие.

«Банк появился на рынке финансовых услуг Кировгада в 2004 году. Тогда здесь начала работу кредитный эксперт банка — Елена Климчук (ныне управляющий дополнительным офисом). В течение двух лет кредитным учреждением была наработана внушительная клиентская база, в связи с чем возникла необходимость в расширении присутствия», — заявили в банке.

Напомним, первый допофис банка в Кировграде был открыт 1 августа 2006 года по ул. Кировградская, 9. Динамика развития показала, что дальше расширяться жизненно необходимо.

В августе 2008 года открылся допофис по ул. Декабристов, в котором работает 10 высококвалифицированных специалистов банковской сферы. Офис на ул. Кировградской теперь выполняет вспомогательные функции — там принимаются кредитные и коммунальные платежи, в дальнейшем планируется осуществлять работу с международными переводами и клиентскими вкладами», — сообщили в пресс-службе банка.

В презентации нового дополнительного офиса приняли участие глава Кировградского округа Александр Оськин, глава администрации Кировграда Виктор Фирсов, директор пансионата для инвалидов и престарелых Татьяна Кобанова, а также представители крупного и среднего бизнеса.

В рамках презентации с приветственными словами выступили заместитель Управляющего ОАО «Русь-Банк-Урал» Ольга Липатникова и начальник управления маркетинга ОАО «Русь-Банк-Урал» Александр Нистранский.

А.Оськин в свою очередь отметил, что открытие дополнительного офиса является подтверждением положительных тенденций в развитии инфраструктуры города и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершении мероприятия была проведена экскурсия по новым помещениям, а также состоялся праздничный фуршет.


Другие материалы по теме: