Дополнительному офису ОАО «Русь-Банк-Урал» в Ревде исполнилось 5 лет

18 сентября 2008 (09:28)

УрБК, Екатеринбург, 18.09.2008. 9 сентября 2008 года дополнительному офису ОАО «Русь-Банк-Урал» в Ревде исполнилось 5 лет.

«К своему первому юбилею допофис подошел с внушительными результатами. За прошедшие годы наработана обширная клиентская база, что немаловажно в условиях растущей конкуренции между банками. Постоянно растет количество выдаваемых кредитов населению, отмечается положительная динамика объемов международных валютных переводов. Кроме того, растет число заключаемых договоров на прием платежей, а также на оказание услуг в рамках зарплатных проектов», — отмечают в пресс-службе кредитного учреждения.

Отметим, еще в сентябре 2003 года штат сотрудников составлял 9 человек, сейчас — 17.

По сообщению пресс-службы ОАО «Русь-Банк-Урал», на сегодняшний день клиентам ревдинского допофиса доступны открытие и ведение счетов физических и юридических лиц, расчетное и кассовое обслуживание, оформление вкладов и депозитов, а также широкий спектр кредитных продуктов.

Кроме того, у клиентов дополнительного офиса в Ревде есть возможность отправить международные переводы по системам: Western Union, Анелик, MIGOM, Юнистрим, MoneyGram, а также осуществить куплю-продажу наличной иностранной валюты. Юридическим и физическим лицам доступна система дистанционного обслуживания Интернет-Банк.

«В дальнейшем мы планируем продолжать осваивать новые банковские продукты, а также работать по улучшению качества предоставляемых услуг. Наша главная задача — достижение наивысшего качества обслуживания клиентов. За годы работы на территории Ревды наш банк завоевал репутацию надежного и стабильного партнера, а нынешняя интеграция с ОАО «Русь-Банк» позволит нам развиваться еще более динамично. Ведь благодаря этому наши клиенты получили возможность обслуживаться на территории 35 регионов России — всего 277 точек обслуживания в 149 населенных пунктах страны. Кроме того, партнерство с банком федерального значения отрыло для наших клиентов новые возможности. Теперь жители города могут оформить кредит или открыть вклад на более выгодных условиях», — заявила управляющий отделением дополнительного офиса «Отделение «Ревда» ОАО «Русь-Банк-Урал» Валентина Южанина.


Другие материалы по теме: