Заместитель генерального директора ООО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Александр Лаптев: Инженерная инфраструктура «Академического» позволит восполнить недостатки существующей инфраструктуры Екатеринбурга

11 сентября 2008 (13:31)

УрБК, Екатеринбург, 11.09.2008. «Компания «Ренова-СтройГруп-Академическое» занимается реализацией проекта развития большого земельного участка на юго-западе Екатеринбурга. В 2005 году мы начали проектные работы на данном участке, а в 2007 году — строительные», — сообщил в ходе проходящего в рамках выставки «Доступное жилье» круглого стола заместитель генерального директора ООО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Александр Лаптев.

«Строительство нового района «Академический» — большой и сложный проект. Во-первых, потому, что это будет не просто жилой район, там можно будет и работать. На территории «Академического» планируется выстроить жилые кварталы, торговые и офисные центры, медицинский городок, школу и детские сады. Во-вторых, мы выстроим новую инженерную инфраструктуру, которая восполнит недостатки существующей сейчас в Екатеринбурге», — сообщил А.Лаптев.


Другие материалы по теме: