Генеральный директор ООО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Придвижкин: Для реализации проекта «Академический» мы привлекаем лучшие силы

15 сентября 2008 (16:33)

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2008. «Проект строительства нового района Академический ориентирован, в первую очередь, на жителей Екатеринбурга. Вторая категория лиц, которая будет жить в новом районе, — это люди из других регионов, бывшие нефтяники, газовики, приезжающие в наш город из северных территорий после выхода на пенсию, и студенты», — заявил в ходе совместного заседания Екатеринбургского и Челябинского филиалов «Клуба политического действия — 4 ноября» генеральный директор ООО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Придвижкин.

«Академический станет районом нового качества среды обитания человека. Для этого мы стараемся привлечь лучшие силы, как зарубежные, таки российские. Весь проект просчитан пошагово на несколько лет вперед», — сообщил С. Придвижкин.

«Для наиболее эффективной реализации механизма комплексного освоения территорий нам, как частной организации, и государственным структурам необходимо не просто выбрать единый вектор развития и двигаться в одном направлении, но и синхронизировать наши действия в вопросах сроков и обязательств», — добавил С. Придвижкин.


Другие материалы по теме: