Исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев: Президент РФ дал высокую оценку темпам и качеству строительства района Академический потому, что комплексное освоение территории — стратегическая линия развития жилищного строительства

7 октября 2008 (08:08)

УрБК, Екатеринбург, 07.10.2008. «Строительство района Академический, в первую очередь, повлияет на представления потенциальных покупателей в отношении качества жилья, ведь таких глобальных проектов, продуманных «от и до», в Екатеринбурге еще не было. Немаловажно и то, что благодаря «Академическому» у потенциальных новоселов расширяется выбор как качества, так и количества предложений», — заявил исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев.

Напомним, в ходе недавней встречи Президента РФ Дмитрия Медведева с председателем наблюдательного совета группы «Ренова» Виктором Вексельбергом прозвучал ряд оценок нынешнего уровня взаимопонимания между бизнесом и властью.

По мнению Р.Галеева, встреча Президента РФ Д.Медведева с председателем наблюдательного комитета группы компаний «Ренова» В.Вексельбергом является показателем того, что успешная реализация проекта «Академический» в Екатеринбурге вызывает определенные ожидания на региональном рынке жилья.

«Президент РФ дал высокую оценку темпам и качеству строительства района «Академический» еще и потому, что комплексное освоение территории — стратегическая линия развития жилищного строительства в России», — добавил Р.Галеев.


Другие материалы по теме: