ОАО «УРСА Банк» стало дипломантом в номинации «Лучшая программа (проект), направленная на поддержание талантливой молодежи: молодые таланты – капитал будущего России» III всероссийского конкурса «Корпоративный донор России»

16 октября 2008 (11:27)

УрБК, Москва, 16.10.2008. В Москве подведены итоги III всероссийского конкурса для коммерческих компаний, занимающихся благотворительной и социальной деятельностью - «Корпоративный донор России».

ОАО «УРСА Банк» стало дипломантом в номинации «Лучшая программа (проект), направленная на поддержание талантливой молодежи: молодые таланты – капитал будущего России». На протяжении нескольких лет в рамках своих социальных проектов банк в День знаний поощряет стипендиями одаренных школьников и поздравляет первоклассников, награждает наиболее успешных студентов экономических специальностей стипендиями имени А. А.Козлова.

Напомним, ежегодно в рамках конкурса поощряются социально ответственные компании, обладатели наиболее успешных практик в области реализации благотворительных программ и социальных инвестиций. В 2008 году участниками конкурса «Корпоративный донор России» стали 26 компаний, чей совокупный бюджет на благотворительность достигает 14 млрд. рублей.

Как заявили УрБК в кредитной организации, банк открывает широкие горизонты для молодых амбициозных людей в программе «Лидер курса», благодаря которой студенты могут проявить свои лидерские способности и построить карьеру в одном из крупнейших региональных банков России.

«Система ценностей УРСА Банка основана на нашем стремлении жить, любить, учиться и оставить наследие. Главным богатством России являются талантливые люди, а таланту нужно признание. Мы дарим молодым талантам не просто стипендии, мы обеспечиваем их признание. Это наш вклад в создание наследия России», — заявил заместитель генерального директора ОАО «УРСА Банк» по развитию Юрий Вавилов.


Другие материалы по теме: