ОАО «Русь-Банк-Урал» открыло дополнительный офис в Каменске-Уральском

24 октября 2008 (16:02)

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2008. Начало работу новое дополнительное отделение «Каменск-Уральский» ОАО «Русь-Банк-Урал» по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 44.

По сообщению пресс-службы кредитной организации, это уже 45-й офис банка и третий по счету дополнительный офис в этом городе.

«Стремясь быть ближе к своим клиентам, «Русь-Банк-Урал» постоянно расширяет географию своего присутствия. Офисы Банка в Каменске-Уральском успешно развиваются, показывая высокую динамику роста объемов бизнес-показателей. Нашими услугами пользуются клиенты различных отраслевых сегментов, и третий офис, несомненно, будет востребован клиентами», — пояснила и.о. начальника Управления развития региональной сети ОАО «Русь-Банк-Урал» Ольга Богданова.

«В новом универсальном офисе клиенты уже сегодня могут получить все необходимые банковские продукты и услуги в сочетании с высоким уровнем сервиса. Нашим клиентам мы предлагаем различные виды вкладов с конкурентоспособными процентными ставками и выгодными условиями, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы и оплату коммунальных платежей, валютно-обменные операции, различные виды кредитования, пластиковые карты, Интернет-банк и другие услуги. Для удобства клиентов в отделении установлен круглосуточный банкомат», — отмечают в пресс-службе.

«Новое отделение выполнено в соответствии с фирменной стилистикой ОАО «Русь-Банк». В остальных дополнительных офисах происходит смена вывесок на световые короба с новым наименованием банка, внутреннее и внешнее оформление отделений приводится в соответствие с принятыми в банке стандартами», — отмечают в ОАО «Русь-Банк-Урал».


Другие материалы по теме: