ОАО «Русь-Банк-Урал» продолжает акцию «Проценты в подарок»

14 ноября 2008 (15:06)

УрБК, Екатеринбург, 14.11.2008. С 27 октября по 25 ноября 2008 года ОАО «Русь-Банк-Урал» проводит акцию «Проценты в подарок». Все клиенты Банка, которые в период с 15 сентября 2008 года по 23 октября 2008 года досрочно расторгли договор срочного вклада по ставке 1% годовых или ниже, могут восстановить потерянные при расторжении проценты. Для этого необходимо открыть новый срочный вклад на срок не менее 181 дня и на сумму не ниже полученной в результате досрочного расторжения вклада (с учетом всех пополнений). Заключение нового договора осуществляется на любой вид вклада, кроме вклада «Универсальный».

«Беспрецедентная акция «Проценты в подарок» в полной мере учитывает ситуацию, сложившуюся сейчас на финансовом рынке. Ее вполне можно назвать «антикризисной»: она дает нашим вкладчикам возможность сохранить и приумножить свои средства в нынешней непростой ситуации, а нам — сохранить клиентов, каждый из которых важен для нас», — отмечает Первый заместитель Управляющего ОАО «Русь-Банк-Урал» Александр Васильев.

Отметим, в ОАО «Русь-Банк-Урал» действует и другая антикризисная услуга. Для обеспечения дополнительной гарантии сохранности держателей крупных вкладов Банк заключил соглашение с Группой компаний «Росгосстрах», в рамках которого вкладчики могут добровольно застраховать суммы вкладов свыше 700 тысяч рублей. При оформлении вклада клиент получает на руки договор банковского вклада и страховой полис. Услуга страхования распространяется на всю линейку вкладов в течение срока их действия.


Другие материалы по теме: