ОАО «Русь-Банк-Урал» проводит для вкладчиков акцию «Удачные дни» в подразделениях головного банка и Асбестовского филиала

26 ноября 2008 (16:16)

УрБК, Екатеринбург, 26.11.2008. 25, 26 и 27 ноября 2008 года ОАО «Русь-Банк-Урал» в подразделениях Головного банка и Асбестовского филиала проводит для вкладчиков акцию «Удачные дни». В этот период процентная ставка по всем видам срочных вкладов повышается на 0,5%.

Вклады можно открыть в любой валюте — рублях, долларах США, евро. Минимальная сумма первоначального взноса —1 000 рублей, $50 или 50 евро. Минимальный срок вклада — 31 день.

«Русь-Банк-Урал, до ребрендинга — Драгоценности Урала, начал проводить акцию «Удачные дни» еще в 2004 году. Мы были первыми среди уральских банков, кто предложил вкладчикам такую акцию. С тех пор «Удачные дни» стали традиционными и являются наиболее популярными среди населения и наших клиентов. В настоящее время существующая в Банке линейка вкладов учитывает интересы всех категорий вкладчиков. А предлагаемые акции усиливают привлекательность наших предложений», — пояснил Первый заместитель Управляющего ОАО «Русь-Банк-Урал» Александр Васильев.

Напомним, на сегодняшний день в банке действуют несколько различных акций.

«Акция «Сезон капусты», по которой до 30 декабря 2008 г. при открытии вклада клиенты получают от Банка подарок. Кроме того, для обеспечения дополнительной гарантии сохранности крупных вкладов ОАО «Русь-Банк-Урал» заключило соглашение с одной из крупнейших российских страховых компаний «Росгосстрах», в рамках которого вкладчики могут добровольно застраховать суммы вкладов свыше 700 тысяч рублей», — отмечают в пресс-службе

Как сообщают в пресс-службе банка, в декабре и январе акция «Удачные дни» будет продлена с трех дней до пяти. Так, в декабре она будет проходить 23, 24, 25, 26 и 27.


Другие материалы по теме: