Более 20% от всех договоров на расчетно-кассовое обслуживание, заключенных ОАО «УБРиР» с начала 2008 года, приходится на организации, финансируемые из бюджетов различных уровней

18 ноября 2008 (15:11)

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2008. Текущий год обещает стать рекордным по количеству открытых в ОАО «УБРиР» счетов бюджетных организаций. С начала 2008 года с организациями, финансируемыми из бюджетов разных уровней, в банке было заключено более 20% всех договоров на расчетно-кассовое обслуживание (РКО). Общие обороты таких предприятий растут в среднем на 11% ежеквартально, остатки по расчетным счетам увеличиваются на 10%. Доверяя деловой репутации Банка и опыту его работы на рынке, в качестве своего финансового партнера ОАО «УБРиР» выбирают учреждения здравоохранения и образования, культуры и спорта. Большинство из них работают с ОАО «УБРиР» не первый год — многие из клиентов обслуживаются в банке по 7—8 лет и более. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Залогом продолжительного успешного сотрудничества с ОАО «УБРиР» являются широкие возможности расчетно-кассового обслуживания и полнота сервиса: «С УБРиР мы работаем давно, примерно с 1999 года, и видим, как меняется расчетно-кассовое обслуживание, становится все более удобным и выгодным. Недавно мы узнали о том, что банк предложил новую услугу по начислению процентов на остатки на счетах. Сразу, с 1 ноября, заключили договор на доп. обслуживание, так как для нас это очень выгодно, каждый месяц мы имеем достаточно большой переходящий остаток на счете», — заявила главный бухгалтер Свердловского областного онкологического диспансера Лариса Николаевна Анищенкова. «Все платежи проходят точно в срок, нет никаких задержек, благодаря чему мы вовремя осуществляем все расчеты с нашими контрагентами. Приятно радует и высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к клиенту», — добавила главный бухгалтер Управления зданиями правительства Свердловской области Ольга Витальевна Миронова.


Другие материалы по теме: