Компания «МегаФон-Урал»: С начала действия бесплатной услуги «Мобильный перевод» общая сумма переносов денежных средств с мобильных счетов абонентов составила более 2,3 млн. рублей

18 ноября 2008 (16:15)

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2008. Компания «МегаФон-Урал» подвела итоги использования услуги «Мобильный перевод» за 2 месяца. С начала действия бесплатной услуги «Мобильный перевод» общая сумма переносов денежных средств с мобильных счетов абонентов «МегаФон-Урал» составила более 2,3 млн. рублей. Как и прогнозировалось, более 60% от общего числа переводов составляют суммы до 100 рублей.

«МегаФон-Урал продолжает развитие серии услуг, которые позволяют абонентам всегда оставаться на связи, разговаривая в кредит или пополняя свой баланс с помощью различных инновационных сервисов. Важность и своевременность внедрения услуги «Мобильный перевод» подтверждает ее востребованность — в октябре сервисом воспользовались на 60% абонентов больше, чем в сентябре», — отмечает начальник отдела по связям с общественностью ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Людмила Протасова.

Напомним, услуга «Мобильный перевод» позволяет перечислить денежные средства со своего баланса на счет другого абонента «МегаФон-Урал». Данный сервис доступен как при нахождении на территории домашней сети, так и в роуминге, услуга предоставляется без дополнительной абонентской платы. Для подключения услуги необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий сервисный номер 3311. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».


Другие материалы по теме: