В рамках Евро-Азиатского Форума моды в Екатеринбурге прошел круглый стол на тему «Малый бизнес в индустрии моды: инструменты, господдержка. Опыт дизайнеров из стран-участниц и стран-наблюдателей ШОС»

19 ноября 2008 (12:02)

УрБК, Екатеринбург, 19.11.2008. В рамках Евро-Азиатского Форума моды в Екатеринбурге прошел круглый стол на тему «Малый бизнес в индустрии моды: инструменты, господдержка. Опыт дизайнеров из стран-участниц и стран-наблюдателей ШОС».

В ходе мероприятия участники рынка обсудили вопросы государственной поддержки дизайнеров, взаимодействие байеров и дизайнеров, а также вопросы налаживания отношений с кредитными организациями в странах — членах ШОС.

В круглом столе приняли участие дизайнер из Казахстана Айгуль Касымова, дизайнер из Индии Leena Taneja, директор компании Trend Tendence (Франция) Людмила Михайлова, собственник сети бутиков «Джиоване Джентелье» (Екатеринбург) Владимир Коваль, дизайнер Дмитрий Пехташев (Екатеринбург), представитель студии Татьяны Воротниковой Оксана Кононова, директор трикотажного ателье «Эсперо» Надежда Шелудько (Екатеринбург).


Другие материалы по теме: