Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров: Снижение плановых показателей финансирования реализации приоритетных национальных проектов недопустимо

27 ноября 2008 (09:55)

УрБК, Екатеринбург, 27.11.2008. Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров провёл заседание штаба по контролю реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области.

Помимо прочих пунктов повестки, с информацией о реализации приоритетных национальных проектов на вверенной ему территории выступил глава Красноуральска Виктор Посадов.

После обсуждения доклада В.Кокшаров отметил, что, хотя удаётся выполнять не все плановые показатели и существуют некоторые проблемы, представленные результаты свидетельствуют о том, что администрация муниципалитета ведёт серьёзную работу по приоритетным направлениям. В то же время градообразующее предприятие ОАО «Святогор» снизило свои показатели по финансированию нацпроектов.

Председатель правительства подчеркнул, что снижение плановых показателей финансирования недопустимо, притом что доходы предприятия в два раза превысили запланированный уровень.


Другие материалы по теме: