ЦСКА и «Спартак» синхронно победили

28 ноября 2008 (08:12)

Московский ЦСКА обеспечил себе место в плей-офф Кубка УЕФА после домашней победы над польским «Лехом». Встреча, проходившая на стадионе «Лужники» в Москве, закончилась со счетом 2:1.

Голы за ЦСКА в первом тайме забили Алан Дзагоев и Юрий Жирков. «Лех» ответил голом со штрафного на 66-й минуте встречи.

Одержав победу над «Лехом», армейцы упрочили свое лидерство в группе H, набрав 9 очков в трех матчах.

Московский «Спартак» в гостях одержал победу над загребским «Динамо», выиграв первый матч в рамках розыгрыша Кубка УЕФА. Встреча, проходившая в Хорватии, закончилась победой московского клуба с минимальным счетом — единственный гол на 75-й минуте встречи забил Иван Саенко, сообщает lenta.ru.

Таким образом, «Спартак», потерпевший в первом матче группового турнира, набрал 3 очка и делит с «Динамо» третье место в группе D.

Следующий матч «Спартак» проведет 3 декабря в Москве против голландского клуба НЕКа, армейцы сыграют против французского «Нанси» 4 декабря.